الجزائر - A la une


كأس الكاف: شبيبة القبائل في المجموعة الثانية



كأس الكاف: شبيبة القبائل في المجموعة الثانية
يلعب فريق شبيبة القبائل الممثل الوحيد للجزائر في دور المجموعات من منافسة كأس الكونفيدرالية الافريقية لكرة القدم (الكاف) ضمن المجموعة الثانية رفقة المغرب الفاسي المغربي وسان شاين ستارز النيجيري.
المنافس الثالث للشبيبة القبائلية لم تتحدد هويته بعد وسيتم ذلك عقب مباراة العودة بين سيمبا التنزاني وموتيما بيمبي الكونغولي. وإنتهى لقاء الذهاب الذي لعب يوم الأحد بدار السلام لفائدة نادي سيمبا بنتيجة (1-0), فيما يجري لقاء الإياب الأسبوع القادم بكينشاسا.
وتتكون المجموعة الأولى من أسيك ميموزا (كوت ديفوار) والنادي الإفريقي (تونس) وكادونا يونايتد (نيجيريا) وأنتر كلوب (أنغولا).
وفيما يلي البرنامج الكامل للمنافسة:
الجولة الاولى (15 و16 و17 جويلية):
المجموعة1 : أسيك ميموزا - النادي الافريقي / كادونا يونايتد - أنتر كلوب
المجموعة2 : المغرب الفاسي - شبيبة القبائل / سان شاين ستارز- سيمبا أوموتيما بيمبي
الجولة الثانية (29 و30 و31 جويلية):
المجموعة1 : النادي الافريقي - كادونا يونايتد / أنتر كلوب - أسيك ميموزا
المجموعة2 : شبيبة القبائل - سان شاين ستارز / سيمبا أوموتيما بيمبي - المغرب الفاسي
الجولة الثالثة (12 و13 و14 أوت):
المجموعة1 : أسيك ميموزا- كادونا يونايتد /النادي الافريقي- أنتر كلوب
المجموعة2 : المغرب الفاسي-سان شاين ستارز/ شبيبة القبائل-سيمبا أوموتيما بيمبي
الجولة الرابعة (26 و27 و28 أوت):
المجموعة1 : كادونا يونايتد - أسيك ميموزا / أنتر كلوب - النادي الافريقي
المجموعة2 : سان شاين ستارز-المغرب الفاسي / سيمبا أوموتيما بيمبي - شبيبة القبائل.
الجولة الخامسة (9 و10 و11 سبتمبر):
المجموعة1 : النادي الافريقي - أسيك ميموزا / أنتر كلوب - كادونا يونايتد
المجموعة2 : شبيبة القبائل - المغرب الفاسي / سيمبا أوموتيما بيمبي- سان شاين ستارز
الجولة السادسة (16 و 17 و18 سبتمبر):
المجموعة1 : كادونا يونايتد - النادي الافريقي / أسيك ميموزا - أنتر كلوب
المجموعة2 : سان شاين ستارز- شبيبة القبائل / المغرب الفاسي - سيمبا أوموتيما بيمبي
برنامج الدور نصف النهائي:
مباريات الذهاب (14 و15 و 16 أكتوبر):
ثاني المجموعة 2 - أول المجموعة 1
ثاني المجموعة 1 - أول المجموعة 2
مباريات العودة (28 و29 و30 أكتوبر):
أول المجموعة 1 - ثاني المجموعة 2 (1)
أول المجموعة 2 - ثاني المجموعة 1 (2)
المباراة النهائية -ذهاب (18 و19 و20 نوفمبر):
الفائز (1) - الفائز (2)
المباراة النهائية -إياب (2 و3 و4 ديسمبر):
الفائز (2) - الفائز (1).




سيظهر تعليقك على هذه الصفحة بعد موافقة المشرف.
هذا النمودج ليس مخصص لبعث رسالة شخصية لأين كان بل فضاء للنقاش و تبادل الآراء في إحترام
الاسم و اللقب :
البريد الالكتروني : *
المدينة : *
البلد : *
المهنة :
الرسالة : *
(الحقول المتبوعة بـ * إجبارية)